Подскажите пожалуйста, что сделать для прекращения лактации. Ребенка уже не кормлю, но молоко все приходит. Так как грудь очень наполняется, немножко сцеживаю, чтобы облегчить. И конечно же молоко вновь прихдит. Что сделать? Спасибо.
Ответы
Так и продолжать подцеживать до облегчения. Можно после этого прикладывать на 10 минут лед, завернутый в ткань. Капустный лист отбитый носить весь день в бюстгальтере, пить настой шалфея.