Ребёнку два месяца, кормлю грудью.
после родов примерно месяц потела три раза ночью, лихорадило. Теперь внезапно поднялась температура держалась 5 дней около 40 сбила кое как но продолжаю потеть может это из- за молока?
Ответы
Вам нужно обязательно посетить врача очно. Если такая высокая температура держится более 2- 3 суток - не стоит полагаться на авось. Нужно смотреть Вашу грудь, проверять эффективность сосания.