banner1

кормление грудью

01:01 21-06-2011 / анна / Германия, обратиться

Здравствуйте! После родов обострилас"астма. Врач назначил .Пул"микорт каждый ден" и конечно сал"бутамол все это спреи.Или пул"микорт ингаляции . Как тол"ко прекращаю прием снова все начинается .Кормлю ребенка груд"ю ему уже 5месяцев и все эти 5 мес принимаю .Врачи говорят что можно. и Принимат" постоянно и регулярно.Ребенок хорошо сосет груд"весит 9кг .Очен"переживаю не навредит ли это, боюс" бесконечное лечение, моему ребенку .Не могу решится перейти на искуственное вскармливание Что посоветуете вы? Спасибо.

Ответы

# 15:19 25-06-2011 Ирина Виноградова, обратиться
анна,
всасываемость препаратов (что пульмикорта, что сальбутомола). применяемых ингаляционно (вт.ч. в виде спрея) минимальна, поэтому они не попадают в молоко и не могут навредить ребеночку. Кормите на здоровье!