banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:58 06-09-2004 / Ivan, обратиться

Всем! Помогите советом! Как определить, не наркоманка ли в семье? Есть подозрение, и потом, для чего чайная ложечка? Ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 10:05 08-09-2004 Александр…, обратиться
Чайной ложечкой можно и чай мешать. .. Всё зависит от того, в каких отношениях Вы с "подозреваемой" и какие Ваши цели? Если отношения хорошие и цели - помочь - тогда лучше всего спокойно и без угроз поговорить. Общемедицинские признаки есть и в интернете и в медицинской литературе; я, к сожалению, точно сказать не могу. Под каким либо предлогом (если волнует "ложечка") на руки посмотрите - нет ли следов от уколов. ..

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru