Те кто рядом! помогите! !! ! муж был неделю в запое, сейчас Дипрессия и конкретный похмельный синдром, отсутствие аппетита, рвота, температура. Наркологии по близости нет, чем его ВЫХАЖИВАТЬ? ЛЕЧИТЬ? я в этой ситации впервые, ПОДСКАЖИТЕ! !! !
Ответы
Прежде всего немного успокоиться. Лечить его самостоятельно вы вряд ли сможете, вы же не доктор. Обычно алкоголики знают, что им конкретно может помочь - кому горячий чай, кому сон, кому еда. А вопросы такого плана лучше все- таки адресовать доктору, его адрес есть на первой страничке. Моему мужу помог.