(в продолжение к предыдущему) Общества анонимных алкоголиков нет, живем в Приморье , до крайцентра 250 км. участковый нарколог не помог. пить хочет бросить, плачет. но хватает в среднем на 2 мес. Спасибо
Ответы
Если она сама очень сильно! !! Не захочет перестать пить, все бесполезно. Вы можете помочь ей захотеть сильно. И Вы можете помочь ее детям. То что плачет, это могут быть алкогольные слезы, каждый алкоголик после запоя плачет и хочет перестать пить. Это - вранье. Когда она попросит помощи ДО того как напиться, тогда она и правду хочет перестать пить. Здесь Вы можете ее поддержать.