banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

10:11 07-02-2007 / Марина, обратиться

Мой муж переодически пьет, начинается все с пива, заканчивается напитками покрепче и затягивается "запой" дней 5- 6, потом отходит и все пормально. Через каждые 2 недели начинается все сначала. Перед этим становится очень агрессивным, перестает есть. Для меня этот период - каторга! Все вроде понимает, но не справляется. Принимал таблетки, кодировался, все бесполезно! Что вы можете посоветовать? Жизнь наша на грани разрыва.

Ответы

# 10:14 07-02-2007 Марина, обратиться
Если это важно , ему 29 лет!
# 13:00 07-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Важнее, что Вам не нравится: то, что пьет, или то, что делает, когда выпьет.
# 13:44 07-02-2007 Марина, обратиться
Важно, что пьет! Хотелось бы чтоб он избавился от этой привычки и сам он не против. Но контролировать себя не в силах.
Спасибо за скорый ответ!
# 13:15 08-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Печально. Вы не хотите или не можете разобраться в себе, и пытаетесь помочь другому. ИМХО, Ваши шансы помочь мизерны. Будем надеяться, что Ваш муж сумеет справиться без Вашей помощи и без Вашего понимания. Будет хорошо, если он сам обратится с вопросом.
# 14:56 23-03-2007 Wladimir, обратиться
Марина. Возраст мужа говорит об уровне его энергии- она на максимуме. Период говорит о Вашем сексуальном цикле. И когда вы не "хотите" он вынужден пить для сброса избыточной энергии. Так что Вы не выучили инструкции на мужчину и не правильно пользуетесь. У него цикл к сексу 2- 4 дня. Если пропустите сброс- водка будет сбрасывать. желаю успеха в любви. Ну просто детский сад!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru