невролог

08:10 02-01-2009 / анна, обратиться

Здравствуйте! У меня прогресирующая мышечная дистрофия какие есть лекарства замедляющий этот процесс я слабею с каждым днём по леснице подымаюсь с большим трудом по больницам уже не хожу там замучися стоять люди наглые и больного человека не пропустят а на платные поликлинике много денег надо вот и обращаюсь к вам с надеждой что подскажите советом.

Ответы

# 07:29 20-01-2009 Замон, обратиться
Здраствуйте меня завут Замон я болен прогресивная мышечная дистрофия мне 28лет уже фтарой гот я не хажу и я нашол доктора они в Израиле я званил им и они сказали что мы можем лечить хирургическим путём но ни впале и сказали отправте сваии даные по е-mail лу но ни аткрывают.Попробуйте отправить в их сайт.isramedic@inbox.ru.Атуда вазмёти их номер.мы ждём вашего ответа обезательно захадите туда .
# 10:07 22-01-2009 анна, обратиться
Здравствуйте! Благодарю за совет, но в израль ехать наверно много денег надо я ещё там нечего не узнавала там телефон консультацый написан, напишите пожалуйсто в этой болезни ноги отказывают сразу или со временем и постепено, извините за такой вопрос, мне уже надо подготавливатся к участи, такое наследство даже врагу не по желаешь . Жду ответ.