невролог

21:49 20-12-2010 / Анна / СПб, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема с глазом - он стал меньше, глазное яблоко как-будто немного провалилось. Я была у окулиста, он мне сказал, что это третичный нерв и направил меня к невропатоглогу, а невропатолог только похлопал глазами и никакое лечение не назначил. Может, Вы сможете что-то подсказать?

Ответы

# 23:12 20-12-2010 Аноним, обратиться
Это синдром Бернара -Горнера. Идите к другому неврологу, чтобы разобрался.
# 19:26 15-01-2011 Павел, обратиться
Анна, у меня точно также уменьшился правый глаз. Сегодня за одну ночь как-будто вытек или вдавился, но не болит и не гноится.. Скажи пожалуйста ты что-нибудь узнала об этой проблеме?
# 17:37 23-01-2011 Анна, обратиться
Павел,
Вы знаете, мне посоветовали пить анальгин и греть глаз солью (я просто разогревала соль в микроволновке и перекладывала ее в салфетку, затем этот мешочек пикладывала к глазу перед сном) и у меня все прошло, как ни странно. Попробуйте, может, и Вам поможет