невролог

06:44 09-08-2002 / Одина, обратиться

УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОР. У МЕНЯ ДЕТСТВА СТАВИЛИ ДИАГНОЗ ДЦП ЛЕВАСТОРОННЫЕ ГЕМИОПАРЕЗ Я КАЖДЫЙ ГОД ПОЛУЧАЮ СТАЦИОНАР ЛЕЧЕНИЯ МОЖНА ММНЕ ПОЛНОСТ ИЗЛЕЧИВАТЬСЯЧТО МНЕ СОВЕТОВАЕТИ Я ВАШЕ ОТВЕТА ЖДУ. С УВАЖЕНИЕМ ОДИНА ИЗ ОША КИРГИЗИСТАН

Ответы

# 21:30 09-08-2002 Dr.Shnyder. Isr…, обратиться
Одина, для страдающих гемипарезом как следствие ДЦП очень важно не только ежегодное стационарное лечение, но и ежедневное, не менее одного часа в день, занятием физическими упражнениями, лечебной физкультурой, и при возможности, проведение массажа пораженных конечностей курсами, два или три раза в год. Это значительно улучшит ваше состояние в дальнейшем. С уважением, dr. Shnyder.