После окончания лечения Паксилом стоит ли принимать "поддерживающую дозу" в течении длительного времени или прекратить прием совсем.
Если стоит, то сколько?
Ответы
Все зависит от длительности и тяжести депрессивного эпизода, панического расстройства. При стабилизации состояния прием поддерживающей дозы может длиться 6- 12 месяцев.