Моему ребенку 5 месяцев. С рождения я замечала посинение кожи вокруг губ после еды или громкого плача. Посоветовали спросить у невролога что это ?
Спасибо.
Ответы
То, что Вы описываете, больше похоже на проблемы с сердечно- сосудистой системой. Если нет других нарушений, обратитесь к детскому кардиологу или педиатру.