banner1

офтальмолог

16:23 15-04-2004 / Александр…, обратиться

Луч света от пьезозажигалки попал в глаз (расстояние примерно 30- 50 см, может меньше). Был у окулиста: зрение осталось 1, видимых повреждений нет, прописали обычные капли. Ощущение соринки в глазу в области зрачка при моргании, болезненные движения глазным яблоком, напряжение при взгляде вдаль остались и не проходят. Повторный осмотр другого окулиста через 1, 5 месяца - те же заключения, опять капли. А глаз- то беспокоит. Дискомфорт за рулем, за компьютером, даже если закрываю глаз, что- то мешает. А врачи говорят, что все в норме! ? Что делать?

Ответы

# 17:14 16-04-2004 Бочарова И.В., обратиться
Заочно ответить невозможно. Может быть что- то есть на краю века ( или под верхним веком)и при промаргивании задевает за роговицу, а т. к. роговица очень чувствительная и возникает дискомфорт.