banner1

офтальмолог

15:40 18-04-2004 / Людмила,Врач…, обратиться

После перенесённого в 1999 году нейроретиноваскулита правого глаза постоянное мерцание перед глазами. Можно ли это вылечить?

Ответы

# 16:41 18-04-2004 Бочарова И.В., обратиться
У Вас скорее всего есть дистрофические изменения в сетчатке после перенесенного заболевания.
О лечении сказать сложно, нужно смотреть глазное дно, тогда будет ясно, стойкие там изменения или нет.
# 17:21 18-04-2004 Людмила,Врач…, обратиться
Изменения на глазном дне стойкие дистрофического характера.