офтальмолог

09:22 09-06-2006 / Таня, обратиться

Здраствуйте доктор. Мне 25 лет. Последние 6 лет чешутся уголки глаз, причем выделений никаких нет, часаться начинают, если я нахожусь рядом с собакой или когда моюсь в ванне от прикосновения с горячей водой. В этом году еще на верхних веках стали вскакивать белые водянистые пузырьки, я подозреваю, что это герпес, т. к. муж меня заразил половым герпесом и теперь эта инфекция ходит по всему моему организму. Для профилактики 2 раза в год пропиваю курс ацикловира, помогает. Права ли я в постановки диагноза и правильно ли я лечусь? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:19 09-06-2006 Sergey, обратиться
Не исключено. Для точного диагноза и адекватного лечения обратитесь к врачу очно, сдайте анализы.