офтальмолог

12:08 12-05-2011 / Юлия / Ярославская обл. Тутаев, обратиться

Добрый день!!!
У меня последние 1.5 лет проблема с правым глазом, (постоянный иридоциклит) год назад назначали много уколов и препаратов, Сейчас у меня 5-месячный ребенок,которого я кормлю грудью, глаз опять начал болеть (обострение происходит вечером), все капли который назначает врач, имеется противопоказания при еормление грудью, что можно капать? Можно ли пользоваться ТОБРАДЕКСОМ? локтацию прекращать не хочу. ПОдскажите пожалуйста, что можно сделать?
С Уважением, Юлия

Ответы

# 20:37 13-05-2011 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Капли капайте обязательно! Они применяются местно, концентрация незначительная, риск обострения заболевания и его последствий значительно выше.