banner1

офтальмолог

14:39 06-11-2003 / Рыженко Е.В.…, обратиться

Здравствуйте! Муж болел простудой (ОРЗ) и во время болезни под глазом появилось вздутие похожее на водянку, красноватого цвета на ощупь мягкое. Теперь это вздутие то появляется, что исчезает. Подскажите что это может быть. Спасибо

Ответы

# 22:33 06-11-2003 Бочарова И.В., обратиться
Уточните, где конкретно в проекции самого нижнего века или ниже ближе к носу?
Может быть халязион ( воспаление мейбомиевой железы века), может быть воспаление слезного мешочка? ?? ?? ?? ? Лучше очно покажитесь врачу.