Здравствуйте Доктор! У моей мамы уже несколько месяцев периодически возникают перед глазами точки разных цветов, преимущественно красные и желтые. Что это и куда обратиться? Спасибо.
Ответы
Надо очно смотреть, можете обратиться к окулисту по месту жительства, можете ко мне на консультацию подъехать. ( сделай клик на фамилию, там информация)