У моего ребенка при рождении на глазных яблоках я увидела кровоизлияние к выпеске с роддома они расосались но меня волнует это повлияет на его зрение ребенку 1 месяц
Ответы
Галина! Думаю не должно повлиять, но лучше пусть посмотрит Вашего ребенка детский офтальмолог, чтоб исключить какую либо патологию, чтоб потом не было проблем.