Здравствуйте! Что Вы можете сказать по поводу улучшения зрения без очков по методу Бэйтса? Кто- нибудь добивался каких- нибудь успехов благодаря этому методу?
Ответы
Я, честно говоря, думаю, что этот метод очень запутанно описан, нехило было бы в конце описать все вкратце в четком виде. Пальминг мне действительно помогает снять напряжение, причем не только самих глаз. Соляризацию, imho, просто нет возможности проводить в климате средней полосы ; (