После сдачи анализов выявили антитела. После была биопсия. А теперь посылают на опрецию(я поняла что будут вырезать поврежденную ткань шейки матки конусом. ) Значит ли это что у меня образовывается рак шейки матки? И всегда ли все заканчивается благополучно после такой операции. Также у меня вирус герпеса- 2 - может ли это повторится снова?
Ответы
Уважаемая Света. Ваши вопросы очень неконкретны, ваша информация очень неполна. Трудно что либо вам ответить. Совсем непонятны ваши фразы " посылают на операцию. .. поняла что быдут вырезать". Вы Человек. Вас никто никуда не может "послать", вы имеете право знать полную информацию о состоянии своего здоровья, своем диагнозе и прогнозе, предстоящем лечении, это гарантировано законодательством. Ваш доктор обязан вам эту информацию предоставить. Так почему же вы не используете свое право и разрешаете себя "посылать"?