banner1

онкогинеколог

19:31 07-05-2001 / Екатерина…, обратиться

Подскажите пожалуста, какие синптомы у рака шейки матки? При внутренней пальпации обнаружила на шейке матки небольшую выпуклость, диаметром 0, 5 см. Что это может быть?

Ответы

# 19:39 07-05-2001 Савченко А.А., обратиться
Для того, что бы вам разрешить ваши сомнения вам неоходимо обратиться к гинекологу. При начальной форме рак шейки матки клинических проявлений не имеет. При распространенном - кровотечения, боли.
# 19:44 07-05-2001 Екатерина…, обратиться
Спасибо, доктор!
# 00:00 01-12-2010 Ева, обратиться
Здраствуйте,подскажите папилома вирус,титр 16 из 19 если не ошибаюсь,противирусные,противоспалительные не помогает.Стоит ли лечит при таком титре,стоит делать вакцину против рака?Доктор уверяет на 100% что лет так через 5 будет рак.Помогите разобраться насколько это серьезно и что можно еще предпринять,а то с этой мыслью страшно.