Подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз вторичная аменорея, гинеколог выписала огромное количество гормональных препаратов в том числе норколуд, верошпирон , если у этих лекарств попочные явления и какие, можно ли лечиться без приема гормонов.
Ответы
Уважаемая Ольга. Вашей проблеммой занимаются гинекологи, гинекологи- эндокринологи. Я в практической работе с такой патологией не сталкиваюсь, могу о ней судить только на основании литературы. Зайдите на страничку гинеколога, надеюсь вы получите более полный ответ. А по поводу лекарств - все лекарства имеют какие- то противопоказания, безвредных к сожалению нет.