Здравствуйте уважаемый доктор! С заболеванием какого органа может быть связан обильный, оформленный стул 1, 2 раза в денъ, при том, что ем я очень мало, но злоупотребляю сладким. УЗИ брюшной полости без патологии. Спасибо
Ответы
Чаще всего речь не идет о заболевании, чтобы предметно обсуждать ситуацию нужны боее полные даннык о Вас, Вашем образе жизни, заболеваниях, диете. .. .. .. .