Добрый день! Уважаемый доктор! Заболело горло справа, при глотании стреляет в ухо и с этой же стороны восполился лимфоузел на шее. Посоветуйте что делать? Можно ли делать спиртовые компрессы на лимфоузел?
Ответы
прежде, чем греть компрессами "воспаленный лимфоузел", надо определить что это. обязательно надо показаться лор- врачу. консультация заочно может напортить