banner1

ЛОР

14:03 05-10-2004 / Люда, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня в горле с одной стороны как- будто застряла "сопля"(ощущение). Прошла лечение от хронического фарингита, но не прошло. Подскажите, чем можно еще полечиться. Спасибо

Ответы

# 15:16 05-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
капайте масла в нос два раза в день по целой пипетке в каждую половину носа в течение двух недель (любое растительное, кроме подсолнечного - оно сушит)