banner1

ЛОР

01:26 06-11-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! При сильном закусывании коренными зубами и движении челюстью в горизонтальном направлении ощущаю боли в области уха (ощущение, что болит стенка прямо в районе ушного отверстия, но при касании этой области снаружи - боли нет). В спокойном состоянии болей тоже нет, других симптомов тоже. Что можете посоветовать?
Большое спасибо

Ответы

# 07:55 06-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
вам надо обратиться к стоматологам. возможно, проблема с височно- нижнечелюстным суставом