ЛОР

13:40 12-09-2002 / Yana (И.Б. 2788…, обратиться

У дочки(4г), аденоиды, хронический евстахеит, частые отиты, падает слух. Чем помочь ребенку?

Ответы

# 13:46 12-09-2002 Аноним, обратиться
Когда мне было 4 года, у меня были похожие проблемы. Просто один в один. Мне удалили гланды и аденоиды, и слух стал в норме. Найдите хорошего врача.
# 18:57 13-09-2002 Alternativa, обратиться
Необходимость оперативного лечения возникает при 3 степени аденоидов. В других случаях - лучше полечить консервативно, тем более, что в этом возрасте еще может быть рецидив. Могу прислать программу по гомеопатии и фитотерапии. Пришлите эл. адрес для рассылки тест- карты. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@mail. ru