Нос сухой а где- то там в носоглотке постоянно что- то падает в глотку и я боюсь захлебнуться . Выделения становятся вязкими. А простудных явлений нет . Нет ни насморка ни температуры . Что же это может быть?
Ответы
уважаемая катя! для уточнения диагноза вам необходим осмотр лор- врача, т. к. причин для таких жалоб множество ( в первую очередь необходимо выяснить есть ли хронический процесс воспаления - он может не давать болевых ощущений, но при этом быть воспалением)