banner1

ЛОР

11:15 28-10-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. У меня болит горло уже 2 месяца с небольшим перерывом. Отоларинголог сказал, что это фарингит. Не помогают никакие средства: фарингосепт, гексорал, шалфей, эвкалипт, имудон, бисептол. .. Ненадолго удалось вылечится только Биопароксом. Что это такое может быть? Что делать? Мне 26 лет. Спасибо.

Ответы

# 23:22 28-10-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемый алексей! скорее всего речь идет о гранулезном фарингите. эфективно убирает воспаление и боль в горле прижигания растворм серебра (манипуляцию выполняет только врач! !) если вы находитесь в москве, то можете подъехать ко мне на работу 29. 10. 03 с 16. 00 до 19. 00, позвонив по тел: 507- 91- 47