Здравствуйте!
Доктор или посоветуйте как лечиться.
У меня двухсторонний хронический отит, замучился уже два раза в год прохожу курс лечение. Когда воспаляется гной выделяется и слух не важный.
Ответы
здравствуйте, алекс! если сейчас у вас опять началось воспаление, то надо лечить обострение. если вас интересует вопрос вариантов лечения хронического отита вне обострения, то что- то реально советовать можно только после осмотра. что предлагают ваши доктора (которые вас лечили)?