Я в последнея время чувствую при глотании как бы ком в горле, иногда даже больно. Голос звучит тише обычного. Прочитал в интернете что ето может быть рак. . Скажите пожалуйста, так ли ето, и к кому обратится?
Ответы
Обратитесь к ЛОРу на очный прием. Это может быть рак. но скорее что- то проще и банальнее, от невротической реакции (как раз пости фрейдовские классические симптомы) до фарингита.