У МЕНЯ 5 МЕСЯЦЕВ ЩЕКОЧЕТ В ГОРЛЕ( ГДЕ ЩИТОВИДКА ). ПО УТРАМ ДОЛГО ПРОКАШЛИВАЕТСЯ МОКРОТА(ПРОЗРАЧНАЯ). А ПОТОМ ВЕСЬ ДЕНЬ ГОРЛО ДЕРЁТ И ЧЕШЕТСЯ . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? НАДОЕЛО ПОСТОЯННО ПОКАШЛИВАТЬ. СПАСИБО.
Ответы
если вам надоело постоянно прокашливать, то пора нанести визит лор- врачу. скорее всего у вас фаринголарингит, но чтобы не пропустить более серьезные вещи, не избегайте осмотр профессионалом