Мне всего 25, но у меня коллосальная проблема с женой. Она не хочет находиться со мной рядом по ночам, потому что я храплю. Я не тощий и не толстый, но в детсятве занимался спортом и мне дважды ломали нос. Могло ли это повлиять и что делать?
Ответы
"Смейся - и мир будет смеятся с тобою, храпи - и ты будешь спать в одиночестве" Энтони Берджесс. Далеко не всегда избыточный вес явлется причиной храпа ( хотя определенную законмерность проследить можно). Часто храпят и стройные люди. Храп - это многоплановое заболвание.