Моей дочке полтора годика. Пару месяцев назад она стала храпеть ночью , при этом насморка у нее нет (даже козуль в носике нет). Храп при любом положении тела (спит без подушки). С чем это может быть связано?
Ответы
Без осомтра не могу утверждать, но статистически наиболее вероятнаяпричина - аденоиды 3- 4 степени, которые требует быстрого принятия решения о лечении.