banner1

ЛОР

13:22 21-01-2004 / Лилия, обратиться

У сына (7лет)- трахеит. Не спит уже вторую неделю.
Как лечить? Возможна ли профилактика? Спасибо.

Ответы

# 13:27 21-01-2004 Лилия, обратиться
У сына(7 лет)- трахеит. Не спит уже вторую неделю.
# 13:30 21-01-2004 Кухаркин А.И., обратиться
Сейчас пока идет речь не профилактике. а об активном лечении. Собственно, это и будет профилактикой рецидивов. Трахеит после вирусной инфекции или первичный? Основа в любом случае - антибактериальная терапия, оптимально если есть показания для местной, симптоматичекая терапия, м. б. + физиолечение. И если это не единственный случай затяжного трахеита, то обязательно надо разбиратся с причинами, которые поддреживают воспаление. Я имею ввид не тольк ослабость иммуной системы, но и возможныенарушения со стороны носа и носоглотки.
# 13:42 21-01-2004 Кухаркин А.И., обратиться
Уважаемая Лилия. Сейчас необходимо снять восспаление, а профилактика вашего заболевания есть и это натуральные препараты, которыми можно снять и воспаление не принеся вреда организму.
# 15:29 21-01-2004 Лилия, обратиться
ОГромное спасибо! Трахеит ставят первый раз, но болеет очень часто с кашлем до рвоты. Как снять вос
паление? Что делать дальше. Помогите.
# 15:29 21-01-2004 Лилия, обратиться
паление? Что делать дальше. Помогите.
# 15:29 21-01-2004 Лилия, обратиться
паление? Что делать дальше. Помогите.
# 15:38 21-01-2004 Аноним, обратиться
Кашель со рвотой? Уж не коклющ ли это? Или паракоклюш?
# 15:51 21-01-2004 Лилия, обратиться
Не знаю. Ведь смотрели специалисты, поставили трахеит. От коклюша прививки нет. Он кашлеет всегда
со рвотой.