Здравствуйте, доктор! Мой отец которому 47 лет , ужасно храпит(часто на весь дом). Это просто невыносимо! Можно ли храп вылечить, если да, то к какуму врачу надо обращаться? Мы живем в городе Ереване.
Ответы
778- 63- 39. Мы этим занимаемся весьма подробно. От консервативного и оперативного методов излечения до рекомендаций по использованию аппаратов, помогающих устаринть храп во время их использования.