banner1

ЛОР

20:57 25-01-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У ребенка вторую неделю не проходит насморк. За последние пол года подобное происходит в 4- ый раз, хотя раньше простудными заболеваниями болел очень редко. Лор поставил диагноз - полипозный синусит.
Нафтизин ребенку уже не помогает, но ничего другого врач посоветовать не смог(! ?! !)КАк быть? Чем можно помочь ребенку на данном этапе?
А также хотелось бы узнать ваше мнение по поводу удаление полипов при помощи лазера.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 02:01 27-01-2004 Кухаркин А.И., обратиться
Каплями не злоупотрбляйте. ЭТо даст больше проблем в дальнейшем, а решение при полползе н принесет. Попробуйте как симптоматическое средство аквамарин, но если не поможет - не тяните - к ЛОРу повтроно. Может быть что- то кроме полипоза тоже мешает.