Здравствуйте, доктор. В последние два дня у меня постоянно пересыхает в горле. Причём питалась я как обычно, а спиртное вообще не употребляю.
Если этот вопрос стоит адресовать не Вам, то пожскажите, пожалуйста, какому специалисту?
Ответы
Скорее всего нам. Хотя бы первично. Это действительно может быть хроническим фарингитом или другим процессом в горле ) а может и носу), но может и вовсе не связано с горлом. Если ЛОР- причина будет исключена. тогда обследвание у эндокринолога, терапевта.