banner1

педиатр

12:34 26-04-2006 / Марина (И.Б. 67…, обратиться

Здравствуйте. Моему ребёнку 11 мес. , кормлю грудью. И вчера у меня пошли месячные. Что и почему, не знаю? ! Скажите ребёнок отказывается в такой ситуации от груди или можно за это не переживать? И кто мне может ответить на вопрос: рочему начались месячные, если я кормлю грудью?
Спасибо!

Ответы

# 14:31 26-04-2006 Creambird, обратиться
Ну, я кормила сына до 1, 1 года, месячные начались, когда сыну было 6 мес, сейчас кормлю дочку, ей скоро 4 мес, месячные начались месяц назад. Кто сказал, что при кормлении грудью не бывает месячных? Это не так - у всех разный гормональный фон, месячные на ГВ никак не влияют, кроме, возможного небольшого изменения вкуса молока, да и то не факт.
# 23:50 26-04-2006 Денисова Е.А., обратиться
Марина все у Вас в порядке. Не переживайте. Цикл возобновился, но на кормление грудью это никак не повлияет.