Я думаю, что у дочки молочница(краснота половых органов, но не подпрелость). К кому мне обратиться? Как и где делаются мазки у маленьких девочек?(Дочке 3 года)Есть ли способы лечения без антибиотиков?
Ответы
Обратитесь к детскому гинекологу или педиатру - но необходима очная консультация. Мазки может быть и не понадобятся. Молочницу лечат без антибиотиков. Иногда достаточно правильно подобранных мазей.