banner1

педиатр

10:50 27-05-2007 / Анюта, обратиться

Здравствуйте уважаемый DrAlex! Девочке 3, 5 года. Она почти каждый раз после еды начинает долго икать. Не зависимо от того поела она суп или выпила чай, то есть просто после еды. Подскажите пожалуйста что это?

Ответы

# 11:09 27-05-2007 DrAlex, обратиться
Когда это началось? Даже если выпьет немного тоже икает?
# 15:54 27-05-2007 Аноним, обратиться
Началось это недавно, где- то 2 недели. А когда немного выпьет при икоте, то просто не всегда помогает. Вообще икота это вредно?