Скажите, каких витаминов или микроэлементов не хватает в организме, если у девочки, 4, 5 лет, часто по ночам случаются судороги мышц под коленкой и икроножных? Спасибо.
Ответы
Трудно сказать навскидку. Стоит начать с общего крови, железа, ОЖСС (такое часто бывает при железодефиците). Если ЖДА исключена, тогда обследоваться дальше