Здравствуйте. Моему сыну 3года2месяца. Обнаружили маленькую грыжу выше пупка см7 и фимоз но фимоз такой что он нормально писает только нижняя часть сросшая смотрел хирург говорит что есть маленький запальной процес промывать ромашкой. Можно ли делать операцию в таком возрасте потому что надо давать наркоз или ждать до 5 лет и делать обе операции вместе. Спасибо.
Ответы
При фимозе часто можно обойтись без операции (достаточно обведения (а не ромашки), проводимого в амбулаторных условиях). Или есть желание именно прооперироваться? Грыжу нужно смотреть, но тоже можно вести амбулаторно.