Подскажите, пожалуйста, какие признаки могут говорить о наличии у ребенка до года цитагаламегавируса? Можно ли им заразиться? Каким образом он может попасть ребенку?
Ответы
Ответ займет страниц 10. Заразиться можно (внутриутробно и после рождения - разница очень существенная). Есть определенная тактика обследования. Что конкретно Вас интересует?