педиатр

12:48 26-07-2007 / Alla, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему ребенку 3 года и 10 месяцев. Ацетон в моче + ++ +. Это у нас я думаю что третий раз. Первый раз был 8 марта (диагноз не был поставлен, думали что отравление), второй раз 29 марта + ++ , сейчас вот снова, через 4 месяца. Состояние уже нормализовалось, живот не болит, не рвет, все ок, сидим на диете. Вопрос: рекомендуют при таком состоянии сделать укол кокорбаксилазы. Имеет ли смысл если состояние уже нормальное?

Ответы

# 16:16 26-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ну на счет кокарбоксилазы спорно. Но диета, наблюдение, не допускать температуры и перегревания. На всякий случай кровь на сахар и эндокринолог.