banner1

педиатр

21:24 30-01-2010 / Надежда / украина, обратиться

Здравствуйте! моему сыну 4 месяца, ровно месяц назад мы с мужем заболели ОРВИ и заразили ребенка, но мы через неделю выздоровили, а у него до сих пор температура до 37.6. сначала лечили его Грамоксом Д(был небольшой кашель и красное горло), затем когда температура опустилась до 37.1 педиатр сказала что он уже здоров и выписала нас. после прекращения лечения температура опять начала возрастать, мы обратились к другому врачу. тот выписал нам кучу гомеапатических средств и сумамед - эффекта не было ни какого. а температура постепенно повышается, с 37.1 она возрасла до 37.6. на данный момент поздавали кучу анализов крови, мочи, кала, сделали узи всех органов - все в норме, только гемоглабин 100!! сейчас нас опять лечат лексином, педиатр говорит горло красноватое, но мы его уже допиваем, а сдвигов нет!!!! помогите пожалуйста!!!! что это может быть??! мы уже обьехали кучу врачей, никто ничего сказать не может. ребенок активный, аппетит не то чтоб совсем отличный, но нормальный. но у него и когда температура под 39 была он игрался.

Ответы
# 23:01 28-01-2010 Аноним, обратиться
А кроме температуры субфебрильной еще что-то есть? Какие жалобы на данный момент?
# 10:07 29-01-2010 Надежда, обратиться
Жалоб больше никаких нет. наш педиатр говорит, что красное горло. но разве она может давать температуру целый месяц и не пройти после приема 3 антибиотиков?