Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли делать ребенку в 1год 8мес. первичную вакцинацию препаратом "Инфарикс Гекса"? В роддоме нам сделали прививку БЦЖ и в 1 мес.- гепатит В. Больше никаких прививок мы еще не делали. Спасибо!
Ответы
Большое спасибо за ответ! Можно уточнить: если я правильно поняла аннотацию, то в составе Инфарикс Гекса уже есть компоненты против гепатита В; этого достаточно или нужен какой то еще препарат именно от этой инфекции?