banner1

педиатр

14:12 28-07-2010 / AMAYA2009 / ТУЛА, обратиться

ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА,ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ДОЧКЕ 5 МЕСЯЧЕВ И НАДО ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА,НА УЛИЦЕ ЖАРА +39,+40,А В КВАРТИРЕ+38(ПОМЕЩЕНИЕ ПЫТАЕМСЯ ОХЛАЖДАТЬ,НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО)И ИЗ-ЗА ЭТОГО БОЮСЬ ЕЙ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ-МОЖЕТ И ТЕМПЕРАТУРА ПОДНЯТЬСЯ И ОСЛОЖНЕНИЯ БЫТЬ И ПЕРЕГРЕВ(МЫ ПОСЛЕ ЭКСТРЕННОГО КЕСАРЕВА,БЫЛА ГИПОКСИЯ,СЕРДЦЕБИЕНИЕ НЕ ПРОСЛУШИВАЛОСЬ.ДОЧКУ ЧУДОМ СПАСЛИ).МОЖЕТ ПОДОЖДАТЬ КОГДА ХОТЬ НЕМНОГО ПОХОЛОДАЕТ,ПОСОВЕТУЙТЕ КАК НАМ БЫТЬ!СПАСИБО

Ответы

# 15:03 28-07-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
AMAYA2009, можно и подождать. Но в принципе, особенно если это первая вакцинация и вакцина Имовакс Полио, ничего быть не должно.