banner1

педиатр

11:35 29-07-2010 / Ирина / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день. Моей дочери 7.5 месяцев. Сначала у нас поднялась температура в первый день 37.5, сутки продержалась. Потом она дошла до 39.5, стали сбивать. Пришлось даже скорую вызывать, потому что не сбивалась. Клинических проявлений никаких не было. Нос дышал, горло не красное, уши вроде тоже не болели, живот мягкий. Врачи прописали амоксиклав + линекс. После начала приема температура спала практически сразу. Но на 3 день ее обсыпало всю сыпью. Решили, что аллергия на амоксиклав и прием прекратили. Температуры у ребенка нет, но она плачет и беспокойная очень. По ощущениям что-то болит. Сдали мочу на анализ. Лейкоцитов не обнаружено, зато концентрация белка 0.6 г/л при норме 0-0.14, + удельный вес 1030 (норма 1009-1018), ураты 4+, бактерии 2+, слизь 3+.
Подскажите пожалуйста о чем может говорить данный анализ? Что делать? Пьем сейчас только линекс.

Ответы

# 14:28 30-07-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Ирина, анализ мочи надо повторить + посев мочи на стерильность + клинический анализ крови. Пока пусть побольше пьет воды (жидкости вообще). Хорошо бы показаться гинекологу (вульвит?).